Опьянение от чая
Может ли от чая возникнуть состояние опьянения? Это довольно-таки частый вопрос. Особенно она волнует молодёжь, стремящуюся «ловить кайф» на всём, даже на том, что для этого совсем не предназначено. Причём существует так много научной, псевдонаучной и чисто кухонной информации на эту тему, что попросту запутаться можно. Ниже мы приведём лишь личный опыт, а выводы сделаете сами. Так вот, если задать простой вопрос: «есть ли чайное опьянение», то мы ответим, что оно есть. Но, не всё так просто. Это не то опьянение, которое у нашего менталитета вызывает сугубо негативные эмоции: это не свинское состояние, это не беспробудный алкоголизм, это совершенно другое. Это особое состояние.
Конечно, если напиться даже очень большим количеством чая, алкогольного неадеквата у вас не будет, попробуйте хоть блин Пуэра, может у вас особый организм? Но скорее всего, состояния опьянения, в нашем привычном понимании, возникнуть не должно.
Но это совершенно особые эмоции, особое состояние умиротворённости и гармонии с миром, особое состояние спокойствия и абсолютный релакс. Достаточно пары пиалочек хорошего чая, чтоб оказаться на вершине блаженства и понять, что всё хорошо, что всё просто замечательно – вот такое оно чайное опьянение.
Вы любите пить чай в одиночестве, сконцентрировавшись на самых важных мыслях, подальше от мирской суеты и лишнего шума? Или вам нравится пить чай с друзьями, в шумной весёлой компании? А может, устроить чаепитие вдвоём. Какой бы вариант вы не выбрали – он будет хорош одинаково. А в результате всегда будет абсолютная расслабленность и состояние лёгкости и веселья. Зачем же искать сомнительные для психического и физического здоровья способы опьянения? И почему нашему человеку так необходимо, чтоб его колбасило, а потом вырывало?
Попробуйте более эстетичный и атмосферный, более приятный, более тонкий способ расслабиться и прогнать хандру. Есть сорта чая, которые помогают заснуть, есть те, которые, напротив, придают бодрость и энергию, можно привести бесчисленное количество подобных примеров.
А подытожив скажем, что главное в китайском чае – это его вкус и аромат, а не ожидание бессмысленного состояния, это процесс вкушения и смакования, а не ориентация на результат. Поэтому не стоит искажать идею и философию чайной культуры и искать смысл там, где его нет.